Cегодня славо богу отопление дадут! Холод уже надоел! На улице сегодня туман и всего +8, осень! скорей бы весна!
Юленька вроду кушать начала, конечно не сглазить бы, хочу завтра попробовать дать цветную капусту, может понравится?
Cегодня славо богу отопление дадут! Холод уже надоел! На улице сегодня туман и всего +8, осень! скорей бы весна!
Юленька вроду кушать начала, конечно не сглазить бы, хочу завтра попробовать дать цветную капусту, может понравится?