так про нас сказала массажистка....
Завтра нам исполниться 7мес...мы не умеем
* ползать
*самостоятельно садиться
* вставать
у нас нет зубов)
мы весим приблизительно 10 кг умеем
смеяться
мотать головой нет нет нет
сидеть когда посадят
переворачиваться туда-сюда
перекладывать игрушки из ручки в ручку
и "ездить на велосипеде"
делим всех на своих и чужих
спим днем четыре раза приблизительно по часу и ЧАСТО просыпаемся ночью

