9 лет

Ипотека

Мы три недели назад взяли ипотеку в сбербанке с гос. поддержкой, под 11.9 % , а на первый взнос взяли потребительский кредит на 5 лет. Да, будет тяжело, тем более мы ждем ребенка, но другого выхода не вижу.
14.09.2015
скажите, какие Вы справки приносили, с какой зп и какую сумму ипотеки вам одобрили?
09.08.2016
Если вы думаете о том чтоб ипотеку взять ипотеку, то все таки следует учитывать то что у вас должны быть те двадцать процентов которые банк просит как первоначальный взнос. Единственный вариант для того чтоб взять ипотеку это воспользоваться предложением от Сбербанка под названием Ипотека при помощи материнского капитала. У меня подруга недавно при помощи данной программы и взяла трех комнатную квартиру вот тут, в жил комплексе Легенда. К тому же сегодня стоит учитывать и то что на ипотеку Сбербанк понизил ставки, а если вы молодая семья то получите и дополнительную скидку по кредитной ставки.
30.08.2015
мы берем,тоже нет. берете сумму которая вам нужна,потом приносите расписку от продавца в банк,что якобы вы ему передали этот самый первоначальный взнос.и в договоре указываете стоимость жилья больше на этот самый взнос.сейчас все так делают у кого нет денег.
27.08.2015
Спасибо
28.08.2015
Есть банки, которые дают потребительский кредит под первоначальный взнос, естественно процент там выше чем в ипотечном. Т.е вы получаете два кредита, ипотечный на сумму за квартиру за минусом первоначального взноса и потребительский на первоначальный взнос.
25.08.2015
Вам нужен банк с маленьким процентом на ипотеку, отталкивайтесь лучше от этого, а первонач взнос требуют везде для того чтобы убедиться что вы платежеспособны. Выход только брать два кредита - ипотеку и на первонач взнос. А лучше занять у родственников на маленький процент.
25.08.2015
мы брали в Сбере. Вряд ли есть такие банки,да и если и есть, то я бы не стала в таких брать, все нормальные банки требуют первоначальный взнос.
25.08.2015
Льготы острый ринофарингит