Что делать
Вчера с вечера мне очень плохо, тошнит, крутит живот, то морозит, то в пот бросает. Ночью вроде было все хорошо. С утра опять все тоже самое, вот только саащсы сильнее , меня вырвало(простите за подробности), и понос. Бывает что хочу очень сильно в туалет, а сходить не могу. Спину как тянуло раньше так и тянет, сильных каких то болей нет. Малыш очень активный. Вот сейчас лежу и меня так мутит.... что лелать в роддом скорее не примут с рвотой и поносом, а других признаков нет. Что делать?лежать и ждать?
PS.Я дома. Посмотрели.раскрытее всего 1 палец. Матка сократилась на 2 см. Сказала что предвестники.вот вот не рожу но может на днях.
Наталия
Меня перед родами всегда чистит, верный признак! Расслабьтесь, природа всё знает. Дождитесь регулярных схваток и езжайте рожать! Удачи!
02.04.2016
Ответить
Каролина
Я когда в рд лежала,девочки многие у кого схватки начинались,-их рвало,может это признак родов?!или таки еда?!)
02.04.2016
Ответить