12 лет

памперсы... зло...

У моей дочки все там краснеет от одноразовых, думала, что преет от влаги. Теперь вот, думаю, может тоже аллергия? но мы давно в многоразовых ходим. Точнее ходит она на горшок, а многоразовые у нас в качестве страховки на случай промашки. Только непромокашки нам не пошли, у нас полностью натуральные и дышащие
14.01.2012
Решила показать, какие у нас, вдруг полезно окажется http://www.nappybaby.ru/shop/mnogorazovye_podguzniki/podguzniki_tossia/
14.01.2012
спасибо!. да, полезная информация. а я вот решила сама сделать, связать шерстяной "напопник" (очень воодушевила тема http://club.osinka.ru/topic-39915?&start=0 ,сшить тканевой подгузник и купить впитывающий вкладышь из натур материала))) надеюсь подойдет))) а как вы ночь спите. тоже без памперса?
14.01.2012
Скажем так, если ложимся вместе, одновременно, то в одноразовом Меррисе (Они гораздо лучше, от них тоже краснеет, но если целый день в подгузнике проходить), а если нет (сначала дочка, я попозже), то укладываю в многоразовом. Она ночью всего один раз писает, как раз в самом начале, потом до утра спит сухая.
15.01.2012
повезло, что писает не много ночью, я пока ложу только в одноразовом ( зубы сейчас) поэтому не знаю скоько раз она писает. но 2 памперса за ночь и оба оооочень полные)) скоро в многоразовом буду ложить, тогда посчитаю)))))
15.01.2012
Вот я так же ка кто вчиталась в состав и подумала мама моя, просто ужас! Но зато когда я на наших (непромокашка) многоразовых читала состав там все было гораздо проще подгуз из хлопка, а вкладыш -из микрофибры - натуральное волокно, о котором много говорят мамашки в интернете,  безвредно для малышей и держат они достаточно. Но менять надо каждые 3 часа, чтобы ничего не протекло,на прогулки нам всегда хватает, а большего и не надо.
14.01.2012
да, я тоже про непромокашки читала, хотела попробовать еще когда малышке было месяцев 5, но там лето наступило и  мы просто в трусиках ходили, но на ночь в подгузе все равно были, а сейчас совсем хочу от них отказаться, правда пока пугает  зима, но что-нибудь надо придумать))) а вы в непромокашках постоянно , в смысле ночью и на прогулку?
14.01.2012
Да, в них не преет попка и я спокойноа одеваю и на ночь и на прогулку и днем дома.)
15.01.2012
спасибо за ответ)))
15.01.2012
Наших детей травят??!!