памперсы или не памперсы?

по поводу многоразовых ничего ге скажу,как-то пока не довелось.а вот обычные перепробовали почти все! меррисы лучшие! сколько ни пыталась сэкономить га других-выходит дороже.правда в роддом либеро брала,как и все)кстати,у памперсов такой закон у всех,что нужно брать больше.сейчас Лянка весит 7кг,а памперсы беру 9-14.с марлевыми заморачивплась,но только ребенка лишний раз беспокоить мокрой попой!а голопопим мы на пелигриновских одноразовых пелкнках или на медицинской,а сверху обычная пеленочка,т.к.первая холодная.
19.05.2012
Мой Никитка ходил в многоразовых, я брала фирмы непромокашка, собственно по совету близкой подруги, они ими давно пользовались и знают толк в этом деле. С марлей опыт у меня не сложился, потому что они быстро промокает и приходится часто менять, а если вовремя не успела, то попа вся краснющая, в этом плане многоразовые более выйгрошный вариант, они быстро впитывают и не прпоускают влагу. И по деньгам дешевле в разы, здесь один раз купила и пользуетесь до приучения, а одноразовые постоянно надо покупать, я так не одну тысячу рублей сэкономила.
15.05.2012
Сколь штук в обороте было? Я заказала пять штук BabyLand.. попробую, если хватать не будет то еще докуплю SunnyBaby. А вкладыши я думаю дополнительные сама сделать из байковых пеленок, как думаете? Чтобы сохнуть все успевало. или лучше купить в SunnyBaby? А вы практиковали чтоб не каждый раз менять трусики (а через раз) эти вкладыш не под сеточку ложить, а на сеточку? не смещается?
15.05.2012
Насчет Санни беби не знаю, их не пробовала, мне Непромокашки как приглянулись так ипользовались, подгузов брала 6 и вкладочек 10, а вообще произовдители эти пишут, что самодельные вкладки если класть, то могут протекать, они то какое то волокно используют, которое впитывает влагу и не пропускает.
15.05.2012
Ну если что потом вкладыши докуплю. А Расцветки то какие яркие у них)) вот со звездочками будут у меня, еще какие-то.. Мальчуковые такие))
15.05.2012
Симпотичные)) У нас тоже красивенькие, сыночек с удовольствием носил) , я брала зеленые и с разными зверятами.
15.05.2012
я буду брать многоразовые кулабейби здесь на бб в закупках. Меня волнует экономичность и экологичность)
13.05.2012
Я сначала была против подгузников, только в пеленке и на меня писала и на диван и на кровать, но потом пришлось делать широкое пеленание и я не смогла справиться без подгузников! Сейчас я на них подсела и не могу обойтись без их помощи. Многоразовыми не пользовалась не разу, так что сказать ничего не могу)
13.05.2012
с сыном пользовалась одноразовыми на прогулку . сон и когда очень холодно было ( он у меня зимний ) , а так просто ползунки одевала и меня по мере надобности - с многоразовыми было как то неудобно . но это каждому свое .
13.05.2012
Многоразывыми пользуются ,но уже когда активно практикуют высаживание и приучение к горшку)) А так проще одноразывыми .
13.05.2012
В первую неделю после выписки ушла пачка Меррисов , там 90 шт. Я меняю подгузники часто, не дожидаюсь переполнения. Со временем количество будет сокращаться.  Если финансовый вопрос не остро стоит, ну и на экологичности не помешаны, не вижу, чем плохи одноразовые подгузники хорошего качества. ТТТ, попа красная была ровно один раз, когда просто всего ребёнка перегрели и началась потничка. По совету медсестры подсушили обычным картофельным крахмалом и всё.    У прокладок в большинстве своём слой нижний, который к трусам , клеенчатый, а у подгузников нет. Они больше послеродовые прокладки напоминают, в которых как раз и не преет ничего (со швами можно).  
12.05.2012
Так как мы летние, будем пользоваться многоразовыми. Памперсами только если в больницу или еще куда, где не переодеть ребенка быстро. Просто жутко ребенка в жару в памперс засовывать. 
12.05.2012
вот и меня только сегодня осенило многоразовыми подгузниками. За всю Б. об этом ни разу не подумала. Просто в роддом покупала одноразовые, подсчитала - дорого блин получается.. Я лучше в машинку закину, постираю да просушу. Да и ребенку лучше. А то моя мама педиатр меня заклюет))) и пеленки тоже не охота сворачивать - вот уж правда прошлый век!
12.05.2012
у меня в памперсах. марлевые-прошлый век (мое мнение). иногда держу голой полностью-воздушные ванны.
12.05.2012
мы одноразовыми пользовались подгузниками
12.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интересуюсь... Как вечер мучаюсь.