Войти
жду девочку, 26 неделя Ступино

судороги

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анапа

у меня тоже судороги по ночам!!!сначала только муж помогал(массаж),а потом посоветовали носок на себя тянуть и проходит сразу!!!

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Ступино

какой носок?

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анапа

пальцы на ногах(носок))))))))!!!!!Ступню на себя потянуть и отпускает сразу.!!!

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Архангельск

У меня тоже такое было, кошмар просто... прошло как начала витамины пить и молочного больше кушать...

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Иришка, а какие витамины начали пить?

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Архангельск

Компливит мама

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Соликамск

У меня с первой Б сводило постоянно аж до слёз было больно,пила витамины Витрум,а сейчас пью Элевит и горя не знаю,в их аннотации написано что избавляет от судорог,у меня 23 неделя и ещё не разу их не было.

0
27.10.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет)

Я как перестала пить кальций, у меня с начало просто начали болеть икроножные мышцы а потом судороги начались, Опять начала на ночь по 2 таблетки кальцемина пить- все прошло!

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра

у меня это дело давно началось - особенно по ночам или по утрам когда потягиваюсь , сразу вытягиваю ногу пяткой вперед и проходит . а на счет лекарств даже не знаю , я об этом врачу и не говорила

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Ступино

Я кушаю творог(правда в маленьких количествах, т.к тошнит от него) и кальций Д3 никомед форте(по полтаблетки в день)

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

вот дам совет. я ходила на йогу для Б и только благодаря ей, все ти проблемы прошли мимо меня

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

мне назначили кальций- 2 таблетки в день (утром и вечером) -сроком 2 недели

0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

попробуйте дополнительно кальций пить, или кушать продукты где много кальция.

0
27.10.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Я не могу их пить,плохо становиться.(

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Меня спасает творог:)
0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тюмень
кальций пейте и больше молочного. особенно сыра
0
27.10.2011
Девочка!!!)) Дюфастон

Похожие записи