12 лет

Стульчик Bloom Fresco classic/Loft

Сорри, конечно, но меня просто бесит твердолобость некоторых сограждан. Вместо того чтобы хотя бы просто почитать информацию по вашей ссылке сразу начинают считать бабло в чужом кармане. А по сущесву - судя по описанию стульчик просто супер-пуперский. Кроме изумительного дизайна(здесь на вкус и цвет, как говорится), есть ВСЕ необходимые функции, шикарная люлька для дитеныша от 0, что при большой квартире ну очень актуально, явно очень устойчив для подросшего дитеныша, множество регулировок наклона, удобные подносы, выдвигающиеся колесики. Уверена, что прослужит вам долго и будет только радовать.
08.03.2012
совершенно не нравится... Не первый раз вижу... рекламы на него много! Ну может быть стильно выглядит! Больше плюсов не вижу в сравнении с обычными  вариантами.
08.03.2012
Поменяли 2 стульчика. На мой взгляд желательно обращать в первую очередь  на то ,что бы столик отодвигался *легким движением руки *в сторону. Я тут не совсем поняла , подставка под столешницу через голову подднимается? У нас было так с 1 стульчиком очень неудобно.(он конечно не столько стоил) Ребенок начнет подрастать, и можно в процессе поднимания зачепить голову. К тому же удобно ,когда столик ребеночек сам может в сторону отодвинуть и сесть на стульчик,или слезть, или вы сами посадите. А засовывать его через эти городушки будет очень не удобно, удостоверилась по собственному опыту, ребенок вечно ножку подвернет, упрется в столик... Ну может конечно я не права, по ссылке не особо понятно, какой механизм у столика. А то ,что внутри замша, это плохо. Если вы думаете ,что ваше чадо, будет культурно сидеть, и спокойно есть кашу, глубоко ошибаетесь.Лично у меня в супе и каше вся кухня,включая меня. А когда ребенок начнет пытаться сам брать ложку, это вообще , туши свет. Я думаю лучше клеенчатый стул, его протерать проще. А что бы не было попе холодно, я подстилаю одноразовую клеенку. Второй стул ,купила бу. И ни минуты не жалею, мой 1 новый стульчик, засрался на 3 день. Мне кажется эти деньги лучше потратить на хорошую коляску, или на массаж. Хотя конечно дело ваше.     
07.03.2012
на массаж денюшка тоже есть  колясочка тоже)(уже 2 дня в ней катаемся и норавится)....
08.03.2012
Если вы материально свободны в деньгах, тогда покупайте, и не забивайте голову , в конце концов, это вам решать. Нравится берите, и никого не слушайте.У нас просто совпало,что моя беременность пришлась на покупку квартиры и ремонт, так что на таких вещах я экономлю, мне важнее было ремонт от и до сделать, а коляски ,кроватки я бу брала.
08.03.2012
У нас такой б/у, новый жаба задушила)) сидеть на нем оч удобно, и вылезти ребенку оттуда нереально самому) единственный косяк на мой взгляд это то что он крайне тяжелый и без колесиков, то есть стационарный, никуда особо не переставляешь) ну и конечно он засирается когда ребенок начинает есть сам, ну это любой стул нужно мыть периодически)) если есть деньги и собираетесь кормить всегда за столома не по всей квартире то берите!
07.03.2012
мне кажется, дико неудобный. вы о ребенке думайте, а не о красоте стула. вы б смогли в таком сидеть, едва научившись это делать? там же самого сидения практически нет...
07.03.2012
я такой собралась покупать
07.03.2012
ой... у нас стульчик чикко и вот что я вам скажу.... такие стулья хороши до ..ну до года максмум)))потом в стуле начинается простите дикий срач-приходится его отмывать после каждого кормленгия от каши, раздавленных бананов, свеклы, ягод, апельсинов-короче всего чего угодно!!! так что сейчас бы я вообще купилоа просто пластмассовый который легко мыть. и да. еще. я сейчас чвоему столик снимаю чтоб он сам залезал. в этом стульчике наверное это неудобно-подножка маленькая. поначалу конечно он хорош но потом намаетесь)особенно с кожаным) я б лучше на коляску потратилась)))
07.03.2012
коляска есть)
08.03.2012
а летняя прогулка есть?) попросите ФИл и ТЕд прогулочную))) с ней ничто не сравнится) сейчас люблька наеврное
08.03.2012
а стульчик кстати наклоняется? до лежачего полождения? если нет то однохзначно брать не стоит. если да то почитайте ещше о нем отзывы ну и говорю с чистотой замаетесь а так то красивый конечно
08.03.2012
офигенный.. самый лучший =))) очень удобный и места занимает меньше чем четырехногий.. мы тоже такой своему брать будем.. у друзей такой.. они очень довольны!
07.03.2012
не знаю как функционально, но стильнючий до  безобразия)))) я бы взяла себе такой, надо занятся этим вопросом))
07.03.2012
туалет 1ая ночь с мамкой