12 лет

болтаем по утрам)))

почему болеет малышка? как ты ее застужаешь?
08.06.2012
я не знаю, одеваю нормально (дажн можно сказать тепло) и в тёплой водичке её купаем....(
08.06.2012
 имунитет у ребенка плохой, одевать тепло не надо, главное , чтобы не холодно было , но и не жарко иначе сквозняк и опять сопли , в + 23 во что ее одеваешь? Короче, Ириш, это не шутки, выздоровеет и через несколько дней начинай закалять, и отнесись к этому со всей серьезностью, а то жалко малявочек, сначала у них животы болят(( потом зубы(( еще и болезни тут
08.06.2012
Дома доча у меня раздетая, у нас постоянно открыт застклённый балкон (но с открытыми окошками), в спальне и на кухне приоткрыты окна. Даже зимой открывали балкон и окна. Спокойно могла оставить её на полу на разв.коврике с открытым балконом и было нормально..... Короче, старалась закалять.....Когда свекровь приходила к нам, вечно говорила: "у вас холодно! ребёнка застудите!" Когда как, у нас в +23пасмурно обычно и постоянно ветер есть: или в байковый комбезик с рукавчиками и под ним бодик+пенетки и тоненькая шапочка или тонкая вязка комбеза +кофточка с рукавчиками(комплект) и под ним или боди или кофточку одеваю + пенетки и тоненькая шапочка. Я лучше лишний раз её накрою одеялком, чем кутать буду. Единственное, у меня 2 варианта, когда она могла простыть:  1. Мы чуть покапризничаем или попсихуем или потужимся и у нас сразу мокрая голова((( постоянно ей вечером подкладываю пелёнку под голову, а потом её убираю, чтоб на мокром не спала. Могло просквозить ночью, когда голова мокрая была 2. Когда гуляла со свекровью! Жара была, но с ветром. Она взмокла как мышка и свекровь держала её в тёплом одеяле на руках на ветродуе в тени (с торца дома(у нас там постоянно гуляет ветер)).! Я когда её принесла домой, её платишко хоть выживай было, а ножки - ледянющие!   
09.06.2012
ты умничка, Ириш, все делаешь правильно и как подсказывает сердце-так и надо, молодечик!! Жаркая у вас , малышка, у моего Михи тоже загривок постоянно мокрый, и мы носки вобще не одеваем, на улицу тоже если выше 24 при солнце Ну тут ничего не поделаешь, выздоравливайте!!!!!
09.06.2012
вчера с сестрой разговаривала.....она предположила, что это возможно и из-за зубов....могут скоро полезть У нас ножки постоянно холодные, поэтому дома хоть тоненькие носочки да одену, но будет в одном подгузе
09.06.2012
  нам вчера три месяца исполнилось, мы болтаем  наверное месяцев с двух с половиной))) и с самого рождения дочка иногда кашляет и чихает, врач сказала что это нормально,  так вентилируются лёгкие у маленьких))
08.06.2012
)) Поздравляю!!!  А мы и болтаем и смеемся и визжим и кричим 
08.06.2012
надеюсь, мы в 4 месяца тоже начнём смеяться и визжать во всю))))
08.06.2012
Так конечно )) !!!
08.06.2012
как мы пукаем: соня