когда мы не хотим кущать мы делаем вот так)))ббббббббббббб и выпячиваем губы!........вчера ну ни как не могла заставить её покушать кашку
ббббббб
:) смешная)))))
) а мы сразу плюёмся....
никак не могу отучить:(((
0
26.10.2012
Ответить
