Войти

Блин-блинский!

Вика
Вадим, 15 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 4 месяца Москва
Катя, ну если вы не готовы не от чего отказаться и хотя бы качать дома пресс, придется ждать осени ))) мне вот тоже оооч лениво, но каждое утро я себя заставляю - качаю пресс, бока, руки грудь. Новое мое достижение - заставляю себя днем делать упражнения на попу с ногами. Ещё хочу ввести в ситему хала хуп, пока не каждый день получается. Можно сказать перестала есть сладкое - если ем страюсь до 12ти....  Самое жестокое - мне осталось сбросить килограмма 3 всего, а вес предательски стоит, оооооч трудно не махнуть на всё рукой(((
0
24.06.2011
Катя
Ксюшенька, 16 лет 1 месяц Красногорск
Вика, скорее всего так и будет)))))
были моменты, когда я качала пресс по утрам и даже днем, крутила халахуп, но больше чем на неделю меня не хватало. таких за все это время у меня было недельки 3-4)))
а ты молодец!!! У тебя обязательно все получится!!! всегда завидовала людям с силой воли))) 
0
24.06.2011
Вика
Вадим, 15 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 4 месяца Москва

спасибо ) я оч стараюсь, т.к. у оч хочу быть стройняшкой! особенно мотивируют хвастики некоторых девушек своими фигурками, достижениями после диет/спорта, вот и думаю, а чем я хуже? ))) тоже кстати хочу на спорт, но возможности оставлять мелкого с кем-то нет ((( и тебе удачки !!! )

0
24.06.2011
Катя
Ксюшенька, 16 лет 1 месяц Красногорск
спасибки!!!)
0
25.06.2011
Светлана
Казань
15 минут каждое утро "бодифлекса" - и живот очень ощутимо подтянется. Если еще обруч добавишь хотя бы 20 минут в день - вообще красота будет.
0
24.06.2011
Вика
Вадим, 15 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 4 месяца Москва
Светлана, а вы каждый день занимаетесь бодифлексом и давно? какие результаты в общем? много слышала положительного, но пока никак не заставлю себя ((( может замотивируете меня?image
0
24.06.2011
Светлана
Казань
Я год занималась "бодифлексом". Результаты стали появляться после 3-х недель занятий. Очень хорошо убрала живот. Правда, я еще обруч крутила.
Сейчас, так как планируем деток, перешла на йогу и ходьбу в парке. И живот  стал опять выпячиваться. Делаю теперь упражнение - не задерживаю дыхание, а втягиваю/расслабляю живот на вдох/выдох. 10 минут таких занятий - и я мокрая, как мышь. Но живот стал возвращаться в норму.
0
24.06.2011
Вика
Вадим, 15 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 4 месяца Москва
круть ) надо почитать упражнения и попробовать! спасибо)
0
24.06.2011
Катя
Ксюшенька, 16 лет 1 месяц Красногорск
верю))))
может и попробую, но боюсь что хватит меня на недельку - две максимум(((
0
24.06.2011
девочки убирали живот не тренировками,а массажем,скрабами ,продолжительной быстрой хотьбой...массаж банками помог)
0
25.06.2011
Катя
Ксюшенька, 16 лет 1 месяц Красногорск
надо попробывать баночками)
0
26.06.2011
делать упражнения на пресс, больше никак, а если не можете дома запишитесь куда нибудь в тренаж зал или на фитнесс
0
24.06.2011
Катя
Ксюшенька, 16 лет 1 месяц Красногорск
да, я брежу фитнессом, но пока нет возможности. жду осени, а там надеюсь договорюсь со свекровью)
0
24.06.2011
и у меня живот. у меня были  КС, после второго появился валик. мелкой уже 5,  вес в принципе ниче. я бы килограмма 3-4 сбросила, и была бы счастлива. в прошлом году весила 43 кг при росте 161, и все равно немного, но живот торчаааллл.. тьфуууу.
0
28.06.2011
от пресса болит спина Последствия обруча

Похожие записи