Войти

не едим!

ЕжеВика
Wiktor, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ириша, а если дать по столу пюре/кашу размазать? В момент увлеченности мне удаётся много чего запихать в ребёнка

Не эстетично, за то действенно ( в нашем случае)

:) удачи

0
11.11.2012
Ирина
максим, 24 года 6 месяцевникита, 17 лет 11 месяцеввалера, 14 лет 4 месяца Нальчик

это очень даже помогает ,мы так иногда делаем .правда убирать потом надо все вокруг .но есть результат

0
11.11.2012
schastlivaya
Айвар, 25 лет 10 месяцевЛерочка, 14 лет 4 месяца Холон
У нас так же было, почти полностью отказалась от прикорма! Но я обратила внимание, что когда мы кушаем сами она подходит и как галчонок рот открывает. И что бы мы ей ни давали все уплетается с довольной рожей)). Главное чтобы было кусочками и из нашей тарелки! Вот так мы отказались от пюре. Но у нас уже 6 зубов, поэтому может ей кусочками больше есть нравиться...
0
11.11.2012
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

у нас 2 зуба только.... у неё развит рефлекс пережёвывания.... 

0
12.11.2012

Хотела сама написать, а вот на вашу тему наткнулась. У нас тоже самое, только смесь и все, оооочень редко каша и творог, я так переживаю, надеюсь скоро все наладиться. У нас зубов нет, и пока не лезут, не знаю в чем причина отказа от прикорма, ладно главное смесь кушает, не голодный значит, только этим себя и успокаиваю

0
12.11.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

У нас так же было ни ел ничего кроме смеси. Вибрукол свечи купите хорошее лек-во.

0
11.11.2012
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

уже не помогают( пошло привыкание к ним.... сейчас цификон на ночь вставляю

0
12.11.2012
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Гы :), а мы так всегда едим , сегодня впихнула 40 гр кролика и 40 пюре цветной капусты.  Так еще и  с грудью бастует - наверное придется молокоотсосом отцедить , а то уже больно . 

0
11.11.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

у моей через день такое

0
12.11.2012
Kate
Дочь, 14 лет 3 месяцаСын, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Оооо! Я думала , мы одни такие !Только сисю подавай последнюю неделю, отбивается как может от другой еды. Тоже зубы лезут

0
11.11.2012

к сожалению это зубы.мы тоже совсем плохо ели и тоже худели.главное хоть молочко мамино кушает.скоро пройдёт

0
11.11.2012
Ирина
максим, 24 года 6 месяцевникита, 17 лет 11 месяцеввалера, 14 лет 4 месяца Нальчик

Ирина главное хоть что то кушает ,грудь еда .у нас тоже так бывает что не чего не едем только грудь ..а потом все опять аппетит ого-го..

0
11.11.2012
Елена
Арсений, 17 лет 1 месяцУльяна, 14 лет 4 месяцаРостислав, 5 лет 7 месяцев Москва

Вибуркол свечи еще помогают при прорезывании зубов, зуд снимают и беспокойство.

0
11.11.2012
Daria
Даниил, 14 лет 3 месяца Москва

Постою, послушаю.

0
11.11.2012
пьём из трубочки! умелки за 2 дня...

Похожие записи