Войти

маникюр+ shellak+парафин

Танюша
Витюша), 14 лет 4 месяцаРомочка, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А зачем парафин?

0
05.02.2014
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

Я имела ввиду парафинотерапию+spa. Это хороший лечебный уход за руками, если есть проблемы

0
06.02.2014
классика до и после классика наращивания

Похожие записи