Войти
Мама девочки (2 года) Ступино

обидно-(

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а чего с подружками не собрались? мы вот в гости ездили

0
08.03.2014
Мама девочки (14 лет) Ступино

За 4 года не  обзовелась-( у мужа тоже не так много друзей, а точнее есть только приятели(хотя он местный)

0
09.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

даже в садике с мамочками не познакомилась?

0
09.03.2014
Мама девочки (14 лет) Ступино

Я не пересекаюсь с мамочками, т.к привозим рано и забираем под конец. Да и от садика далеко живём минут 15 хотьбы

0
09.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Ступино

Иришка, с праздником!!! Не грусти!

0
08.03.2014
Мама девочки (14 лет) Ступино

Спасибо, Светик! И тебя с просшедшим!

0
09.03.2014
как украсить торт вечер обломился....

Похожие записи