С Днем Рождения меня любимую!!!
Подарок мужа в 6 утра)))) 31 роза и 3 шарма Pandora
Набираю новый браслет))

С Днем Рождения меня любимую!!!
Подарок мужа в 6 утра)))) 31 роза и 3 шарма Pandora
Набираю новый браслет))

Девочки, милые, пускай новый год подарит вам не только новые надежды, НО и их исполнение!! Любви, взаимопонимания вам с вашими родными, семейного уюта, добра и тела!!! Пускай Ваши детки только радуют, растут крепкими, умненькими и не огорчают вас!!! Давайте, забудем всё плохое что было с нами(обиды, потери, ссоры, неудачи), и начнём Новую главу с гордо поднятой головой и улыбкой на лице!!!
Мы очень сильные и только мы способны перевернуть этот мир и сделать так, как надо нам.....ведь мы же МАМОЧКИ наших любимых "деток"!!! И пускай все будет так, как надо НАМ! Главное - это Верить в чудеса и не терять в то же время разум ;).....!!!
Всех Люблю и целую!!!! 

Как я жила без тебя
Мне не припомнить увы
Радость в той жизни была и печаль
Не было только любви
Жизнь это только игра
Думал я так до тебя
В жизни моей наступила пора
Мне надоело играть
Как я люблю тебя
Как я тебя люблю
Мы вместе навсегда, навсегда
Не разлей вода
Я тебя не обману
Верю, родная, тебе
За то, что связала две жизни в одну
Мы благодарны судьбе
Пусть нас по жизни ведёт
Наша с тобою любовь
Знай, разлучить нас не сможет никто
В этом поклясться готов......

десять лет назад, в день нашего знакомства, я даже подумать и представить не могла, что у нас будет дочка, которой исполнится в этот день 2.5 годика-)
отменила записи, накупила овощей и зелени и сладенького, сделали оливье, купили вина.....шашлык был замаринован и ждал нас на даче у тётки, а в итоге - сидим дома(((( и всё из-за дождя! и так всегда(((
В праздник находится вдвоём дома с дочей... Она с ума по своему сходит, а я вешаюсь от неё.....
Девочки-мастерицы, выручайте!!! Завтра дочке 2 годика и решила сама изжарить торт по классическому твороженному рецепту. Свои изменения внесла в начинку: орехи м банан, крем заварной с маслом. Торцы обсыпала миндалём, а что вверху намудрить - не знаю -((( выручайте!! С мастмкой работать не умею, если полить шоколадной глазурью? Но что-то мне кажется беленький тортик милее смотрится. Хочу услышать ваши предложения! И ещё, хотелось бы рецепт блестящей шоколадной глазури
Торт большой и высокий! Пишу с телефона, фото выложить не могу

мира, добра и здоровья вам и вашим деткам!!!
У дочки в этом году первый НГ в садике, так мамам и папам(родителям и близким) запретили приходить!!!! Это нормально вообще? Помню себя с садике - родители всегда были!