Войти
Иришка
41 год Ступино, Россия
На сайте с 21.06.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1027
записей
61
друг
3
подписчика
Мама девочки (14 лет) Ступино
С Наступающим Новым Годом!!!

Девочки, милые, пускай новый год подарит вам не только новые надежды, НО и их исполнение!! Любви, взаимопонимания вам с вашими родными, семейного уюта, добра и тела!!! Пускай Ваши детки только радуют, растут крепкими, умненькими и не огорчают вас!!! Давайте, забудем всё плохое что было с нами(обиды, потери, ссоры, неудачи), и начнём Новую главу с гордо поднятой головой и улыбкой на лице!!!

Мы очень сильные и только мы способны перевернуть этот мир и сделать так, как надо нам.....ведь мы же МАМОЧКИ наших любимых "деток"!!! И пускай все будет так, как надо НАМ! Главное - это Верить в чудеса и не терять в то же время разум ;).....!!!

Всех Люблю и целую!!!!


3
Мама девочки (14 лет) Ступино
3 года....

Как я жила без тебя

Мне не припомнить увы

Радость в той жизни была и печаль

Не было только любви

Жизнь это только игра

Думал я так до тебя

В жизни моей наступила пора

Мне надоело играть

Как я люблю тебя

Как я тебя люблю

Мы вместе навсегда, навсегда

Не разлей вода

Я тебя не обману

Верю, родная, тебе

За то, что связала две жизни в одну

Мы благодарны судьбе

Пусть нас по жизни ведёт

Наша с тобою любовь

Знай, разлучить нас не сможет никто

В этом поклясться готов......

2
Мама девочки (14 лет) Ступино
10 лет и 2.5 года.....

десять лет назад, в день нашего знакомства, я даже подумать и представить не могла, что у нас будет дочка, которой исполнится в этот день 2.5 годика-)

2
Мама девочки (14 лет) Ступино
вечер обломился....

отменила записи, накупила овощей и зелени и сладенького, сделали оливье, купили вина.....шашлык был замаринован и ждал нас на даче у тётки, а в итоге - сидим дома(((( и всё из-за дождя! и так всегда(((

4
Мама девочки (14 лет) Ступино
обидно-(

В праздник находится вдвоём дома с дочей... Она с ума по своему сходит, а я вешаюсь от неё.....

6
Мама девочки (14 лет) Ступино
как украсить торт

Девочки-мастерицы, выручайте!!! Завтра дочке 2 годика и решила сама изжарить торт по классическому твороженному рецепту. Свои изменения внесла в начинку: орехи м банан, крем заварной с маслом. Торцы обсыпала миндалём, а что вверху намудрить - не знаю -((( выручайте!! С мастмкой работать не умею, если полить шоколадной глазурью? Но что-то мне кажется беленький тортик милее смотрится. Хочу услышать ваши предложения! И ещё, хотелось бы рецепт блестящей шоколадной глазури

Торт большой и высокий! Пишу с телефона, фото выложить не могу

3
Мама девочки (14 лет) Ступино
обидно

У дочки в этом году первый НГ в садике, так мамам и папам(родителям и близким) запретили приходить!!!! Это нормально вообще? Помню себя с садике - родители всегда были!

7
Анастасия
14 лет 4 месяца