Хотелось бы посетить хороший ресторан в Ступино. Девочки, подскажите, куда стоит сходить?
Может быть, у вас есть любимые места, где кормят вкусно(особенно мясо!!), да еще цены не так сильно кусаются? Жду ваших отзывов и рекомендаций!
Были с мужем в пив-баре на старом рынке, в сальвадоре(сейчас его уже нет), в т.к Ока на 2о этаже и в Шервуде(отмечали с ним первую годовщину свадьбы).... Хочется чего-нибудь новенького..... собираемся идти сегодня...