Войти
Мама девочки (2 года) Ступино

куда б сходить поужинать?????

Мама мальчика (14 лет) Ступино
Ириш идите в У Дачи или в Пятницу (это одно и то же здание, Пятница пошумнее на первом этаже, У Дачи на втором и поспокойнее) Нам очень понравилось. Вкусно, уютно и обслуживание радует.
0
07.04.2014
Мама девочки (14 лет) Ступино

Ванька тоже предлагает в удачу, а я хочу в царскую охоту.

0
07.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Ступино

Были мы в Охоте...кормят на мой взгляд не вкусно (хотя может сейчас повара сменили), обслуживание никакое...мы остались недовольны!

0
07.04.2014
Мама девочки (14 лет) Ступино

Вчера отзовы читала, многие об этом пишут

0
07.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Ступино
А зачем тогда хочешь? На себе проверить?)))
0
07.04.2014
Мама девочки (14 лет) Ступино

Ну да=)))

Как в сад сходили ;)? Пережила поход?

0
07.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Ступино

Зачем? Иди туда где вкусно и где точно удовольствие получишь!!!

Неа, не ходили))) Там воду отключили))) Сидим ждем когда позовут.

0
07.04.2014
Мама девочки (14 лет) Ступино

Странно, у нас была...

0
07.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Ступино
Именно у них отключили. То ли документы не переподписаны то ли еще чего...
0
07.04.2014
Мама девочки (14 лет) Ступино

Короче не готовы они пока к деткам=)

0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

Насчет мяса даже не знаю....особо нигде не нравится((( но если что- в дубках суши открыли, ничего вроде и цены дешевле чем в катане )))))))

0
11.04.2014
Мама девочки (14 лет) Ступино

А где именно? Мы сидели в Шервуде-) очень вкусная кухня)))

0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ступино

вкусно,но цены кусаются!на территории кеш энд кери новый открался Атриум называется,друзья ходили им очень понравилось!




0
07.04.2014
Мама девочки (14 лет) Ступино

Там цены больно кусаются!!! Муж там кофе попил с чизкейком на 700р

0
07.04.2014
Мама девочки (23 года) Ступино
Кафе «У Дачи», готовят вкусно ))

0
07.04.2014
Опрос Какую фирму выбрать на зиму?

Похожие записи