
Не могу уже!!!!!!! УСтала!!!!!!! Все раздражает, лень точно вперед меня родилась.......ничего не делаю уже неделю. А теперь еще и слезы с нервяками добавились. От ожидания уже с ума схожу, уже хочется заботиться о ребеночке. 8 месяцев беременной активной жизни, а тут как бегемот.....только от дивана до холодильника. Быстрее бы уже родить и вернуться к полноценной подвижной жизни.
скоро пройдет...