жду девочку, 42 неделя
Барнаул
Устала от беременности!!!!!!!

Не могу уже!!!!!!! УСтала!!!!!!! Все раздражает, лень точно вперед меня родилась.......ничего не делаю уже неделю. А теперь еще и слезы с нервяками добавились. От ожидания уже с ума схожу, уже хочется заботиться о ребеночке. 8 месяцев беременной активной жизни, а тут как бегемот.....только от дивана до холодильника. Быстрее бы уже родить и вернуться к полноценной подвижной жизни.
Мама мальчика (16 лет)
Москва
А я Вам завидую))) потом не минутки свободной не будет))) берегите силы)))потом у Вас будет такая подвижная жизнь мало не покажется)удачи)легких родов)
0
02.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Барнаул
Зато время пролетать будет, а сейчас тянется жутко.....За пожелания СПАСИБО!!!!!
0
02.10.2010
Ответить
Москва
Ох а спать как хота, я бы походила с животом, хотя сама помню - там наоборот бессонница мучала. Легких родов, осталось чуток!!!
0
04.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Барнаул
Спасибо!!!!! У меня бессонницы нет, просто ожидание угнетает.
0
04.10.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Химки
Вы не одна такая. Я тоже так устала, ничего не могу делать, так лень, устала, что не могу нормально наклониться завязать шнурки, или что то поднять, устала от того что не могу повернуться ночью без кряхтения и болей в мышцах. У меня еще старший, так ему надо то ему надо се, а я не могу устаю, начинаю срываться, в школу за ним уже тяжело ходить, и тоже от этого злая хожу. Ужас. Хотя понимаю что дальше сложней будет.
0
02.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Нижнекамск
Да... я тож чувствую себя "уткой", все как буд-то болит, ломит.... тож устала. Муж называет меня "Мой ох"
скоро пройдет...
скоро пройдет...
0
04.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Барнаул
хи)))я тож последние два дня ток до холодильника ходила))))по ночам уже и муж со мной кушать ходит))))все веселее!!!
0
03.10.2010
Ответить