Войти
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

4-я неделя

Мама мальчика (14 лет) Москва

вот ты почву для дружбы нашла)))))

уж лучше дружить за мир во всем мире. или за здоровых и живых детей)))

0
22.09.2011
Мама мальчика (23 года) Санкт-Петербург
беременность - хорошая почва для дружбы))))!!! неожиданная не значит нежеланная) Угроза - фиг с ней. Я придерживаюсь того же принципа, что и ты, и против активного сохранения.
0
22.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну а вообще, второй раз убеждаюсь, что фразу, якобы беременность - лучшее время в жизни женщины, придумали или мужики, или старые девы))

0
22.09.2011
Мама мальчика (23 года) Санкт-Петербург

мужики, мужики) Старые девы вообще эту тему стороной обходят)

Хотя...время не такое уж и плохое)! Разве нет?

0
22.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я тебе во втором триместре ожидаемый ответ  скажу!

0
22.09.2011
Мамочки и беременняшки, отзовитесь! Кто-нибудь "худел" во время беременности?

Похожие записи