Урррраааа!!!!
И на завтрак у нас с Лизой оладушки на кефире с вкуснейшей подливкой, которую я обожаю - сметана с брусничным вареньем. Похоже, что Лизавете такой завтрак тоже очень нравится.
Вкуснота!!!!
И на завтрак у нас с Лизой оладушки на кефире с вкуснейшей подливкой, которую я обожаю - сметана с брусничным вареньем. Похоже, что Лизавете такой завтрак тоже очень нравится.
Вкуснота!!!!