настроение улучшилось
РазноеМы с Лизой ходили сегодня гулять. Взяли с собой ледянку. Сначала она каталась на ней, потом решила оставить возле горки и пойти заняться качелями, потом я выпустила ледянку из вида - нам срочно понадобилось пойти в магазин. А в магазе позвонил курьер и сказал, что уже нас ждет, поэтому мы быстренько побежали домой.
Вспомнили про ледянку только вечером, после сна, когда наш папа уже пришел с работы. И не вспомнили бы сегодня точно, если бы он не спросил про нее.
Казалось бы, такая мелочь - ледянка за 60 руб. из ашана. Ну, думаю, наверно ее уже там и подавно нет. Но все равно решила сходить. Оделась, пошла. Прихожу - и правда, нет ее там, где мы оставили. Я с собой фонарик взяла. Хожу, свечу по площадке в 10 часов вечера как тронутая.
Подхожу к снежной горке, смотрю вокруг и вижу ее. Она висит аккуратненько так - на веточке.
Кто -то нашел, покатался и повесил.
А я обрадовалась как ребенок. Домой иду, и вспоминаю про Гришковца, и его "Настроение".
И думаю - все точно так же, как и у него. Мелочь, ерунда какая-то, а приятно, что люди добрые. И настроение сразу улучшилось. А вот и клип Гришковца.