Кто не смотрел фильм "Легкое поведение" - очень советую посмотреть!
Вчера с мужем посмотрели и остались очень довольны. Фильм о семейных отношениях между свекровью и невесткой. Неожиданный счастливый финал. Заставляет задуматься.
Кто не смотрел фильм "Легкое поведение" - очень советую посмотреть!
Вчера с мужем посмотрели и остались очень довольны. Фильм о семейных отношениях между свекровью и невесткой. Неожиданный счастливый финал. Заставляет задуматься.
только на той неделе по второй был отличный наш фильм про свекровейи мужей с отличным финалом называется сиделка
Поищу в интернете, если есть, обязательно посмотрю. А этот - британский, но все равно очень хорошо снят, актеры отлично играют!