Войти
Lorelea
мой цветочек, 13 лет 1 месяцмоя девочка, 18 лет 10 месяцев Москва

Как я учу говорить...

Комментарий удален
0
21.07.2009
Lorelea
мой цветочек, 13 лет 1 месяцмоя девочка, 18 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется, что это действенный и безопасный способ воспитания, да еще и направленный на становление и развитие адаптивного способа поведения в социуме. А жестокости я здесь не усматриваю. Игнорирование - это всего лишь тактика, направленная на определенную цель. Здесь, мне кажется, оно выступает в качестве "кнута". Но и "пряник" тоже присутствует, если цель достигается - это похвала, физический контакт, поощрение и т. п.image

0
21.07.2009
"Дневник памяти" Акась нотики.

Похожие записи