Войти
Lorelea
мой цветочек, 13 лет 1 месяцмоя девочка, 18 лет 10 месяцев Москва

Выбовое мясо :)

Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Ну, ты уж на неё не очень сердись. Наверное воспитательнице стоило сказать поспокойнее, но ведь на самом деле она за всех деток ответственность несет. Хотя прекрасно тебя понимаю, хочется, чтобы в саду все без накладок было и без нервов лишних.
Здоровья всей вашей семейке!
Кстати, я так поняла ты на работу вышла. А где теперь работаешь?

0
27.02.2010
Lorelea
мой цветочек, 13 лет 1 месяцмоя девочка, 18 лет 10 месяцев Москва

Можно в личку про работу?

0
28.02.2010
Слякоть. Шаурма

Похожие записи