Масик весит уже почти 7 кг!!! руки отваливаются, спина вообще посылает куда по-дальше!!! Вот надумали брать слинг ... хочу на кольцах, но возник вопрос - а до сколько кг удобно в нем носить*?*? И есть ли смысл брать*?*? И так уже накупили кучу бесполезных вещей - а деньги все же не печатаем... Посоветуйте, как сделать правильный выбор 
