Войти

Черт знает что!!!!

ну может тебе попросить последнюю няню посидеть с ним?...или с ней уже никак?
0
04.10.2011
нет я с ней попрощалась, уж очень она безответственная. Уложит его и уйдет!!! пока мы там прохлаждаться будем. 
0
04.10.2011
Эльза
мами дог, 23 года 7 месяцев Грозный
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА!
0
04.10.2011
Bell@
Тибо, 16 лет 6 месяцевРамзес, 14 лет 10 месяцев Москва
у тебя нет соседки кото.могла бы глянуть на пару часов, у меня бабуся соседка. Комсомольской закалки, я её прошу, но она человек проверенный.
0
05.10.2011
неа нет, у меня все они снимают квартиры, а одна сама только родила. 
0
05.10.2011
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
вот блин научила вас всех Луиза опа говорить.:)
0
04.10.2011
Ха))) ну да )))
0
04.10.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный
Я?))) Да я таких слов даже незнаю )
0
04.10.2011
Ну ну, учишь тут всяким гадостям
0
04.10.2011
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
в такие моменты в голову лезет одно "была бы мама рядом.:( "
0
05.10.2011
и не говори
0
05.10.2011
Успокойте меня(((( Любимая песня моего сыночка))

Похожие записи