Войти
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Из последнего, 38 и 4

Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Что вы так, еще же есть время. Все начнется вот-вот. 

0
01.05.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Устала уже совсем

0
01.05.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Я, если честно, тоже, а мне еще целый месяц ходить. Хорошо хоть кроме треников меня ничего не беспокоит. Ну и еще проблем со стулом. 

0
01.05.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

У меня наладилось. А треники все сильнее

0
01.05.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

А у меня вот только разладилось, до этого все было хорошо. После треников брюшная мышца ноет? У меня очень ноет.

0
01.05.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Я сейчас восстановила уровень гемоглобина и пью только половину дозы железа, чтобы удержать, думаю, поэтому полегчало..

Не ноет, но у меня пресс не ахти всегда был, как ни качай-вялый, думаю, поэтому мне легче 

0
01.05.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Понятно. А у меня непонятно почему. Прессом тоже похвастаться не могла бы.

0
01.05.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Может, банальный мышечный тонус повышен? Калий, магний употребляли?

0
01.05.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Нет, это именно треники, их ни с чем не спутаешь. Они идут схватками. 

0
01.05.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Я про то, что после ноет. Ну, грубо говоря, схватка качает мышцу, а она потом не расслабляется

0
01.05.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Не расслабляется - особенность такая. Была я у остеопата, сказал, бывает такое. 

0
01.05.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

У меня со сводом стопы подобная неприятность

0
01.05.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

А что с ней? Сводит? Я вот думаю, много ли таких как я. Живот только поутру не ноет. 

0
01.05.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Когда хореографией занималась(года 4-4,5 в общем), болели, само собой, все мышцы. А вот стопы не просто перенапрягались, они не расслаблялись после того, как все мышцы приходили в себя.

Мне кажется, это что-то врожденное. Хотя пока пила магне, вообще никаких неприятных ощущений в стопах не было 

После беременности займусь, а то бывает совсем туго 

0
01.05.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Я Магне тоже пью, ни фига не расслабляет. Хаммам расслаблял, но мне лень дойти. 

Сочувствую со стопами, я вот о своей особенности до беременности даже не знала 

0
01.05.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Да, это неприятно.. Скорее бы роды-хоть какие-то мышцы расслабим)))

0
01.05.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Это да, я уже устала

0
01.05.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

И я

0
01.05.2014
Масяя ну что тыы!! зачем плакать?? еще не известно, вдруг Манечка соберет чемоданы и приедет к тебе раньше ПДР? не огорчай себя по пустякам, тем более ЭТОГО точно никто не может предсказать super_smilies082.gif
поздравляю с отличными результатами КТГ и УЗИ! надеюсь мой тоже "окажется" без обвития! и все будет хорошо! главное себя не настраивай пессимистично! радуйся))) до встречи остается считанные дни !! super_smilies086.gif
0
29.04.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Спасибо, джанчик**

Мне кажется, это все усталость...

Я тоже надеюсь на скорую встречу, но пока решила об этом не думать... Сделаю вид, что мне все равно)

0
29.04.2014
xixi)) u mena tak bilo do B, kajdiy raz posle PA "mne bilo vse ravno" )))) i ya bistro zaberemenela)) tak wto sdelay vid i rodiw skoro!)))
0
29.04.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Народная мудрость))

0
29.04.2014
Any minute now... Феточка, финики, картошка)

Похожие записи