Из последнего, 38 и 4
Я, если честно, тоже, а мне еще целый месяц ходить. Хорошо хоть кроме треников меня ничего не беспокоит. Ну и еще проблем со стулом.
А у меня вот только разладилось, до этого все было хорошо. После треников брюшная мышца ноет? У меня очень ноет.
Я сейчас восстановила уровень гемоглобина и пью только половину дозы железа, чтобы удержать, думаю, поэтому полегчало..
Не ноет, но у меня пресс не ахти всегда был, как ни качай-вялый, думаю, поэтому мне легче
Понятно. А у меня непонятно почему. Прессом тоже похвастаться не могла бы.
Может, банальный мышечный тонус повышен? Калий, магний употребляли?
Нет, это именно треники, их ни с чем не спутаешь. Они идут схватками.
Я про то, что после ноет. Ну, грубо говоря, схватка качает мышцу, а она потом не расслабляется
Не расслабляется - особенность такая. Была я у остеопата, сказал, бывает такое.
А что с ней? Сводит? Я вот думаю, много ли таких как я. Живот только поутру не ноет.
Когда хореографией занималась(года 4-4,5 в общем), болели, само собой, все мышцы. А вот стопы не просто перенапрягались, они не расслаблялись после того, как все мышцы приходили в себя.
Мне кажется, это что-то врожденное. Хотя пока пила магне, вообще никаких неприятных ощущений в стопах не было
После беременности займусь, а то бывает совсем туго
Я Магне тоже пью, ни фига не расслабляет. Хаммам расслаблял, но мне лень дойти.
Сочувствую со стопами, я вот о своей особенности до беременности даже не знала


Спасибо, джанчик**
Мне кажется, это все усталость...
Я тоже надеюсь на скорую встречу, но пока решила об этом не думать... Сделаю вид, что мне все равно)