Войти
жду девочку, 40 неделя Королев

Any minute now...

Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

А я и не знаю чему радоваться :) танцульки тоже в животе во всю, но и встретиться уже хочется  super_smilies094.gif

0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Я понимаю, что уже устала от беременности, от ожидания, от ЖК, от плохого сна...

0
28.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

У меня сейчас вообще сна нет. В 5 утра глаза закрываются только, но в 9 как будильник срабатывает. Днем не могу спать. Откуда силы берутся не понимаю....

0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Я наоборот сплю после ухода мужа на работу, а потом-вечером!

И проснуться не могу потом с полчаса...лежу как размазня

А если не посплю-ночью мне хана

0
28.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

А у нас наоборот — не могу спать и все тут. Наш Папи уходит и у Пирожка активность начинается. Пока не поем и душ не приму, не успокаиваемся ....

0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Моя свинюша не слишком любит душ, мне кажется))))) ей ванну подавай!)

0
28.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

У нас с ванной нелюбовь. Я хочу понежится, а пузико ходуном ходит. Не нравится кажись. 

0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Наоборот, значит))))

0
28.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
У нас тоже танцульки, я радуюсь — значит еще не рожаю! ))) Врач сказала, что если крошка затаится, быть начеку! 
Муж будет присутствовать на родах?

0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Радуешься?))) мой герой!)

Нееееет!!!!!!! Фу-фу-фу! На мой взгляд, это величайший перегиб!!!

0
28.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
У меня еще розы не посажены и фасоль не разобрана — нельзя рожать! )))
А ты мой герой в плане смелости, я без мужа жутко боюсь! Но на потугах предложу ему прогуляться в коридоре.
0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Тогда понимаю)))

У меня страха рожать нет, слава Богу. Я из тех, кто не боится, пока не попробует. И как-то не понимаю и не пойму, зачем мужчину пускать на роды-для меня это настолько интимно, что даже мужу не обрадуюсь. Между мной и врачом.

0
28.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
super_smilies054.gif Есть женщины в русских селеньях!!!
0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Хахх)))

0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

Esli aktivnicaet znacit rojat tochno ne zavtra) ya toje kada nacinayu panikovay srazu obrawayu vnimaniye na aktivnost, vot esi budet zatiwye..togda byu trevogu)

0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Я тебя сейчас напугаю, возможно, но... Ничегошеньки это не значит!)))))

Я плясала все роды, как и моя золовка, двоюродная сестра, и куча детишек у "местных" девочек)))

0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

Kak vse nepredskazuemo! ( eto ad dla mena) ya doljna vse tochno znat a to ni est ni spat ne mogu)) 

Tak boyus wto vse poydet ne po planu, brrrrr)

0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Я тоже этого не люблю!

Я-старшая сестра, дочь врача и офицера, привыкла сама всем рулить. А тут от меня ничего не зависит, это так раздражает!

0
28.04.2014
Кекс "зебра" в мультиварке Из последнего, 38 и 4

Похожие записи