Стоит без опоры. Упорно стоит без опоры.
С переменным успехом)
Стоит без опоры. Упорно стоит без опоры.
С переменным успехом)
Это большое достижение,так и пойдет через недельку.А наша за одну ручку стоит хорошо,а когда руку отпускаешь садиться.Молодчинка! девочки обычно раньше ходить начинают, так что ждите первых шагов ;-)
Ну все, мам, неделька, другая и зашагает))