Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Королев

9+5

Нассау
Поздравляю!!)) Немного постоит, а потом и топать начнёт ))
0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Папу за ручку уже водит понемногу))
0
18.02.2015
Нассау
Класс))) А я все никак не дождусь того момента как Тигра пойдёт.. Пока только может постоять сам несколько секунд и то, если он в хорошем настроении и поймал точку балансировки. А так наш выбор - ползать со сверхзвуковой скоростью.))
0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Меня эта буря скорее пугает...ей ползать негде-у нас всего-то комната 15 метров, только у бабушки отрывается...всё мне кажется, слишком она спешит...
0
18.02.2015
Нассау
Ну не знаю, все дети разные ) я даже по своим сужу, Карине ползать не нравилось и в 9 месяцев она уже ходила. Да и вообще она намного энергичней, чем Тигран.
0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Вот и Маня, мне кажется, как твоя Карина)
0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

big_smiles_166.gif ооооо,молодец Манечка!!!быстро она big_smiles_107.gif

0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Не говори-аж не по себе
0
18.02.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Донецк
Поздравляю вас!!! big_smiles_150.gifЭто большое достижение,так и пойдет через недельку.А наша за одну ручку стоит хорошо,а когда руку отпускаешь садиться.
0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Спасибо! Эта дама-отчаянная, то садится-то плюхается))
0
18.02.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Молодчинка! девочки обычно раньше ходить начинают, так что ждите первых шагов ;-) 

0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Я уже ничему не удивлюсь)))
0
18.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ну все, мам, неделька, другая и зашагает))

0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Куда летит...
0
18.02.2015
Мама мальчика (12 лет), беременна, 18 неделя Санкт-Петербург
Долго меня тут не было, а у Мани уже такие успехи ;) поздравляю!
0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Хахх)) спасибо!)
0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ярославль
И мы тоже!Поздравляю!!!
0
21.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Взаимно!)))
0
21.02.2015
Маня и ее друзья)) Первые сандалики)

Похожие записи