Войти
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Марийка

Настасья
Демид, 12 летАмелия, 6 лет 9 месяцев Таллинн

Приятных Вам хлопот))) поделитесь потом, если будет желание и время. а вообще да, лучше много не покупать, так быстро они вырастут)))

0
12.01.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Спасибо) поделюсь, но сегодня погуляла по паре магазинов-не вставляет..,

0
12.01.2014
Настасья
Демид, 12 летАмелия, 6 лет 9 месяцев Таллинн

Такое бывает, тут особенныйнастрой нужен, по крайней мере у меня так)))

0
12.01.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

У меня его пока нет, но сегодня с умным видом проконсультировала одну 35 недельную девушку, которая с мамой и мужем собирала приданное и набрала шмоток 72 размера))) почувствовала себя звездой, а у семейства в глазах был прям священный трепет)

0
12.01.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

купила пеленальную доску с зебрами, боди один, носочки ему в тон и 2 слипа. это всё,что я смогла выудить из ЧЕТЫРЕХ крупных детских магазинов, но в целом довольна

0
12.01.2014
Настасья
Демид, 12 летАмелия, 6 лет 9 месяцев Таллинн

Толи еще будет)))

0
12.01.2014
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Приятные хлопоты..  Чтобы не было "баянов" пора изучать ассортимент заружебных интернет магазинов... :).

При покупке бодиков (которые без ножек, я в терминологии до сих пор путаюсь) на первое время берите, те которые запахиваются... Т.к. одевать через голову на ребенка, который не умеет держать ее - удовольствие ниже среднего...

0
12.01.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

У нас все будет на кнопках, технология:расстегнул шмотку, вложил детку, застёгнул шмотку)

0
12.01.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Меня вчера попинала хорошенько 25-сантиметровая пампушка)). Что будет, когда она будет все 50...

0
12.01.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
дааа,это мило только в первый месяц))) мне вчера саданули куда-то в кишечник, я аж подскочила =0
0
12.01.2014
Рождественские метаморфозы)))) наш седьмой месяц

Похожие записи