Марийка
Приятных Вам хлопот))) поделитесь потом, если будет желание и время. а вообще да, лучше много не покупать, так быстро они вырастут)))
Спасибо) поделюсь, но сегодня погуляла по паре магазинов-не вставляет..,
Такое бывает, тут особенныйнастрой нужен, по крайней мере у меня так)))
У меня его пока нет, но сегодня с умным видом проконсультировала одну 35 недельную девушку, которая с мамой и мужем собирала приданное и набрала шмоток 72 размера))) почувствовала себя звездой, а у семейства в глазах был прям священный трепет)
Приятные хлопоты.. Чтобы не было "баянов" пора изучать ассортимент заружебных интернет магазинов... :).
При покупке бодиков (которые без ножек, я в терминологии до сих пор путаюсь) на первое время берите, те которые запахиваются... Т.к. одевать через голову на ребенка, который не умеет держать ее - удовольствие ниже среднего...
У нас все будет на кнопках, технология:расстегнул шмотку, вложил детку, застёгнул шмотку)