Войти
Мама двоих (16 лет, 10 лет), жду девочку, 32 неделя Каховка

Мамочки зимних деток, отзовитесь!!!)))

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Мы почти зимние (25 октября,но в общем уже дубарь).

Для прогулки брали керревский комбез на вырост ,взяли 62+6(с отворотами ручек и ножек)...в марте уже ноги торчали,но вообще отлично откатались,думаю Вам тоже такой размер пойдет,т.к. рисковать 56 это прям слишком..

Для поддевки под зимний было два флисовых,один 56 размера,т.к. все ж хочется чтоб что-то плотно к телу прилегало,пока маленький,второй уже 68 был..все с закрытыми ногами).

Под них уже хб слипы по размеру

Немного распашонок 56 размера у меня была буквально парочка..пока мелкий был я слипами особо не пользовалась дома,в основном наверх распашонка,низ в пелёнках,все равно менять подгузник очень часто ..

Потом штук 5 хб слипов 62 размера было,они тоже ещё были с закрытыми ногами...Дальше уже 68 размер,вот эти с открытыми ногами уже брала,т.к. и весна и там уже 68 размер на дольше,уже ползают, вертятся...

Ну остальная одежда мне кажется не отличается по сезонам сильно...

0
28.09.2017
Мама троих (25 лет, 19 лет, 8 лет) Каховка

Поняла. Спасибо большое)

0
28.09.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня дочка январская. От сестры досталось много одежки, но по факту пользовались минимальным набором: 4-5 слипов х/б 56 размера. Столько же 62 размера. В пелёнках/распашонках мне было неудобно. А в слипах для зимнего ребенка - самое то.

А на улицу был комбинезон-трансформер на овчине (под низ просто члип х/б), х/б шапочка/чепчик и вязаная шапочка. Этого было более, чем достаточно

0
28.09.2017
Мама троих (25 лет, 19 лет, 8 лет) Каховка

Скажите, а на верх х/б слипа вы флисовый не одевали для прогулки в комбезе. Одного Х/б достаточно было?

0
28.09.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я пару раз пробовала, но доча была аж мокрая, так сильно потела. Поэтому одевала комбез прямо поверх х/б слипа. Или у ребенка были особенности теплообмена, или комбез теплый попался, или коляска действительно непродуванмая. Но обходились мы малым

0
28.09.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

штук 7 человечиков, пара флисовііх комбинезончиков, пару шапок и тепльій зимний комбез)

Все еще зависит от ребенка) Старшая обошлась минимальньім набором. А младший срьігивал после каждого кормления сильно, переодевались оба. Так что за день изводили много одеждьі

0
28.09.2017
Мама троих (25 лет, 19 лет, 8 лет) Каховка

ясно, спасибо большое за ответ)

0
29.09.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев

Добрый день! И у меня срок на 12 декабря ))) Я уже накупила человечков флисовый + теплый комбез для прогулки и пледик... ТОже не особо понимаю что надо зимним деткам ))))

0
28.09.2017
Мама троих (25 лет, 19 лет, 8 лет) Каховка

)))) вот и я так же, руки чешутся скупиться, а чего и сколько понятия не имею))) но решила поедем в 31-32 недели на узи, пусть еще раз скажут что девченка))) а то вдруг ошибочка вышла))) ну и потом уже начну потихоньку покупать))

0
28.09.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев

Я покупала в основном человечки флисовые. У нас в квартире не жарко. По этому набрала разных. А потом уже по ситуации смотреть будем, если что докупим )))

0
28.09.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

родились 2 января, в сибирские морозы по сорок
первый месяц в одеяле носила.
потом перешли на комбез с холофайбером внутри и шерстяным подкладом (прям чистая шерсть мех)
Шапочка из зайца. Носки шерстяные.
Смотрите по погоде.

0
28.09.2017
Мама мальчика (8 лет)

Много не покупайте. А то многие даже не успевают воспользоваться вещами, новые так и отдаются потом 🙄 В инете полно списков, найдите подходящий именно вам.

0
28.09.2017
Мама троих (25 лет, 19 лет, 8 лет) Каховка

Спасибо. Сейчас попробую по гуглить))

0
28.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

у меня пдр 17 декабря. но я много всего брала)), если интересно почитайте мой пост в дневнике "наше приданное" от 13 августа

0
28.09.2017
Мама троих (25 лет, 19 лет, 8 лет) Каховка

Хорошо спасибо)

0
28.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

У меня ПДР на 8 декабря)) первая дочь тоже летняя. Купила 5-6 слипов 56р. (несколько х/б, несколько велюровых), 7 слипов 62 р., 5-6 слипов 68 р. Два флисовых комбеза. Пару шапок х/б, одну теплую. Комбез зимний Керри 62+6 размера. Одеяло, в коляске прикрывать если понадобится. Несколько зимних пеленок (5шт.)

0
28.09.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Добрый день! Дочка родилась 26 января...для улицы брала конверт-трансформер на овчине, хватило и на следующую зиму. Дома пеленки (я пеленала), распашонки.

0
28.09.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

И я послушаю. Тож такая ситуация. Но я решила точно купить зимний комбез и шапку😉. В красивом слипе и конверте пофоткаем, потом в комбез и домой

0
28.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Послушаю :) пдр 15 декабря

0
28.09.2017
Мама троих (25 лет, 19 лет, 8 лет) Каховка

Привет вам) мы с вами односрочницы))) Легкой беременности вам и легких родов!!!))

0
28.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Взаимно!

0
28.09.2017
Какой размер комбинезона брать! Первый гардероб крохи

Похожие записи