Мамочки Артемов, отзовитесь...

Встречалась много Артемов, про детство их не в курсе, болели , не болели, и как они себя вели. Но в более взрослом состоянии- в общем нехороший человек, убедилась еще раз 3 дня назад, и мужик говорит, что ни одного не знаю, чтобы был на человека похож. Подумайте
23.11.2013
У нас Артем (я родная тетя, крестная мама) только сентябрьский, болел часто, очень аллергичен. Наш очень целеустремлен если ему интересно весь отдается этому делу. Добр, придет на помощь, но не надежен на 100 процентов. Хотя как воспитаете, многое от Вас зависит. В целом очень не плохой мальчик.
05.11.2013
спасибо большое
12.11.2013
Привет! У нас Артем, родился 18 января, сейчас уже 14 лет. Болели, когда пошли в садик, часто, но обычные простуды, ничего серьезного. Перешли в другой садик- перестали болеть ;-) Со второго класса пошли в бассейн, перестали болеть. Сейчас могу сказать, что школу по болезни пропускаем меньше одноклассников. А так, по характеру у нас солнечный мальчик: добрый, порядочный, отзывчивый,  учится хорошо. Пока в школу не пошли, даже наказывать не за что было. :-) Маленьким даже на приеме у врачей не плакал никогда, только когда прививки делали. Всегда чем-то отвлечь можно было. 
02.10.2013
Спасибо большое за ответ)))
06.10.2013
Привет!) У меня сын Артем Сергееввич (15 декабря). Болеет наверное, как все. Сейчас ждем второго ребеночка и тоже мальчика, и знаете, мне кажется, будь бы первый сын к примеру Максимом, то второй обязательно был Артемом))) Сейчас Тем ну оочень много! А здоровье его зависит наверное больше от вас, чем от гороскопа. ))
07.09.2013
У меня сын Артем, 19 декабря будет ему 5 лет. Болеет,да достаточно часто,особенно как в сад пошел, постоянно ОРЗ, отиты, до 2 лет тоже были проблемы со здоровьем. Но вообще у меня самый лучший  мальчик !Он очень добрый,очень ласковый, очень подвижный, активный очень!!!но мне с ним легко, мы как единое целое. 
04.09.2013
У знакомой сын как раз Артём Сергеевич, родился в сентябре. Щас уже второклассник...Постоянно болел...  Уши - раз в 2-3 месяца стабильно, писался лет до 5 (не ночами, а днём..) - они с этой проблемой у невролога лечились...   Хотя, лично я думаю, что это проблемы в семье были - у них вечно ор стоял дома, друг-друга  нах... послать как с добрым утром сказать....И очень своенравный ребёнок в детстве был - лет в 5 указывал маме, что ей надо похудеть, какие украшения некрасиво на ней смотрятся....  Но это, видимо, издержки воспитания)))
03.09.2013
Как вы связываете имя ребенка и то сколько раз в году он болеет? 
03.09.2013
Просто читала много толкований имени Артем и везде пишут, что не смотря на то что в переводе с греч. "ЗДОРОВЫЙ", на самом деле Артем часто в детстве болеет.Вот и спрашиваю, стоит ли верить 
03.09.2013
Сынок у меня Артем. 4,5 года. Пока в сад не пошел - не болел. В саду началось светопредставление) Неделю ходим - две болеем. Или даже три. Но это, наверное, многие детки так, когда в сад начинают ходить.
03.09.2013
Добрый день. У меня братик Артем. Сейчас ему 5 лет. Часто он не болел, как у всех, зубки-газики. Характер хороший, иногда хулиганит, но всегда можно договориться с ребенком. Родился 15 августа.
03.09.2013
Много не скажу! У моего двоюродного брата сыночек Артем. ДР 11 марта. Мальчик-сама милость.Хорошенький. Чтобы он у них часто болел,такого не слышала. Ну может как все детки,не более!
03.09.2013
А как вы относитесь к имени Артур? Девочки, ну я к вам за советом))))