Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 38 неделя Ярославль

Первый гардероб крохи

Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Мне кажется достаточно !!! Из 56-очень быстро выросли) Хотя родился сынок на 50 см.

По мере роста, докупишь необходимое!

Памперсов надо много)))))))))

0
07.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Памперсов уже прикупила, уверенна, что месяца на 2 хватит))) По акциям покатались))) А там, конечно, докуплю. Вот вроде и головой понимаю, что не закроются магазины после родов, а беспокойство все равно есть)))

0
07.10.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Сейчас просто ты всё в спокойном режиме выбираешь, а потом так спокойно не походишь по магазинам))))

0
07.10.2017
Кемерово

Ну повышения цен тоже никто не отменял

0
07.10.2017
Кемерово

Ага,согласна. Причем 1ка только 2 упаковки максимум, вы и из 2ки вырастите очень быстро. Запасайтесь 3ой

0
07.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Свну сегодня месяц, до сих пор пользуемся 2-5 кг, хотя он за 5 кг перевалил, но очень худенький. Уже 4 пачки по 90 шт уработал :) так что всё индивидуально!

0
07.10.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

мы единицу месяцев до 2,5-3 носили. сначала даже нулевку пачки 3 маленьких ушло. на 3ку только ближе к 6 перешли

0
07.10.2017
Кемерово

На первое время этого достаточно. Малыш крупный, будет расти быстро, и оглянуться не успеете, так что не переживайте. У меня сын родился 56см на 4240кг мы 56р 2-3раза только одели

0
07.10.2017
Кемерово

Я своему в 3мес. колготки одевала, т.к. бывали моменты что ползунки сползают, а слипы промок и меняй полностью их. А распашонки хотя бы 2 с рукавичками? есть или нет?

0
07.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Рукавички есть одни, но слипы на 56 и 62 с "лапками" на руках, а вот распашонок нет. Спасибо)) На такого маленького удобно колготки одевать?

0
07.10.2017
Кемерово

На 3 мес? Да, у меня он ногами лёжа в коляске в футбол играл и ползунки сползали, одевала сверху носки думала помогут, ага((( А слипы удобны конечно, но вот, как только по маленькому сходит, слипы с низу растегивались. Они были на кнопках между ног. А распашонки Вам в роддом надо

0
07.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

По списку в роддом одежду вообще не надо, они там выдают свою, чтобы стирильная была, в индивидуальной упаковке. Но спасибо за совет, подозреваю, что тоже столкнемся с проблемой активных ног)))

0
07.10.2017
Кемерово

О, молодец роддом! Пожалуйста)))

0
07.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Для домашнего использования можно по паре кофточек и ползунков взять каждого размера, чтоб голопопили.

0
07.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо! Про голопопство-то я и правда не подумала!!!

0
07.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

У меня Прост о еще пеленки и распашенки на этот случай и куча ползунков :) я любитель заморочиться с многоразовыми подгузами ;)

0
07.10.2017
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

А моя в задранном слипе/боди голопопит:)

0
07.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

проще ползунки снять :)

0
07.10.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Я бы пару кофточек еще взяла и штанцы, или колготки- мои как- то умудряются памперсы прописывать- пока я к размеру приноровлюсь, да срыгивают много, приходится слип полностью менять, штук по шесть уходило, а то и больше сперва. Да и кофточки со штанами( я открытые больше люблю, с резиночками внизу и носочки- сбиваются ползунки, да и слипы)))легче менять( не надо полностью раздевать)- комбинировать, и можно смело на вырост брать- не критично, из слипов вырастают уж больно быстро))Слипы удобно на прогулку)Да, пеленок муслиновых мне тоже много надо было)

0
07.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо!

0
07.10.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Как по мне так мало...не настираетесь...

Еще бы по набору слипов взять.

0
07.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо)

0
07.10.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я бы на 62 и далее размеры больше боди и штанов докупила. 2 штуки для меня - катастрофически мало😂 Но можно оставить, как есть, после родов докупите, если что, может родственники/знакомые ещё что-нибудь подарят.

0
07.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо!

0
07.10.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

на первое время имхо за глаза. у меня вообще был 1 хб слип, 1 теплый, 2 боди с длинным рукавом и 1 с коротким. и двое штанцов с ногами. и хватало. не помню такого чтобы по 6 слипов менять надо было. правда стирала каждый день, но с другой стороны, что хранить его обкаканое или описанное. ну может пару раз пришлось залезть в 62 размер, когда 56 грязное. но это реально несколько раз было. не вижу смысла разводить кучу шмотья 56 размера

0
07.10.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

У вас очень хороший запас гардероба. Дальше уже по необходимости будете докупать.

0
07.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо!

0
07.10.2017
Мамочки зимних деток, отзовитесь!!!))) Список приданного для малышки

Похожие записи