Сегодня дала печенько "Хайнц". Отлично, съела с удовольствием, оно просто во рту превращается в кашу и легко проглатывается, и в ручке хорошо помещается.
Сегодня дала печенько "Хайнц". Отлично, съела с удовольствием, оно просто во рту превращается в кашу и легко проглатывается, и в ручке хорошо помещается.