8 лет

О сборах в школу

Мы в этом году на школьные принадлежности можно сказать и не тратились. Форма еще как раз, ранцы целы, а вот канцтовары приходится покупать в больших количествах (тетради, ручки, простые карандаши и ластики), т.к. они их просто "едят"!
02.09.2016
Мой плюс! Я в этом году оооочень мало всего купила для школы. Закупаться стала поздно, везде распродажи- красотища))). 2 блузки, сарафан, туфли и сменка- это одежда. Резинки на заказ на голову, тетради и обновила пенал. Даже карандаши цветные покупать не стала, нафиг они нужны, она всё равно их теряет, а старых у нас коробка целая.
29.08.2016
Я вообще спокойна в этом году) Перед "первый раз в первый класс" что-то считала, подбирала, комплекты составляла ))) Мне кажется, если не считать верхней одежды, у меня колготки самая большая статья расходов, потому что запасаю сразу вагон, ибо они на дочке горят :D На второй класс оставила преимущественно трикотаж, и сарафаны и водолазки/поло. И удобно и экологично и бюджетно. А еще меня жаба душит покупать сарафаны за 5к да еще требующие посадки по фигуре, так что я шью сама :)
29.08.2016
и я также, купила только кроссовки для физры, ибо старые она убила в лагере, пачку карандашей и ластик:-))))
29.08.2016
Ой, канцелярки запасенной мною к 1 классу на всю началку хватит :D Вот там я реально захомячивала все что видела и в ящики складывала, прям навождение было А вот кроссовки моя переросла, а жалко, они были клевые)
29.08.2016
График каникул в 2016-2017 году при модульном режиме обучения «5+1» 1 сентября 2016 года, 2 "Ж"