Войти
Мама двоих (19 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Наушники

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

В наушниках звуки метро тоже громко, чтобы их заглушить, приходится музыку громче.

0
10.10.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

может наушники нормальные купить, а не китайское дерьмо? Почему я в метро в наушниках все слышу, а рядом сидящие-нет?

0
10.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Нормальные наушники. А вот чтобы "отключиться" от кислых и злобных рож в метро, приходится делать звук погромче)))

0
10.10.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

так зачем тогда наушники, если музыку из них все рядом находящиеся слышат?

0
10.10.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Чтоб заглушить шум метро и потусторонние звуки, и насладится музыкой.А уж кто там что слышит мне пофиг, главное мне хорошо)))не нравиться слушать мою музыку - воткните в уши себе свою музыку))))

0
10.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

так отчего не воспользоваться благами цивилизации?

0
10.10.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

так наушники-то зачем? музыка все равно другим слышна

0
11.10.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Что бы я не слышала шум метро, а слышала только музыку!!!чего непонятного то?или вы слушаете музыку лишь для того, что б другим не было слышно?тогда зачем вообще ее слушать в метро?слушайте только дома

0
11.10.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

я в наушниках слышу музыку, шума метро не слышу, но и окружающие мою музыку не слышат

по вашему комменту получается, что вы слушаете музыку в метро, чтобы другим было слышно?:-))))))))))))

0
11.10.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я слушаю музыку, что б мне было хорошо слышно, и я уж точно не переживаю о том, слышно еще кому то мою музыку или нет)))а вообще, это ж какой нудной и раздраженной надо быть, чтоб бесила чужая музыка в наушниках😄😄😄да еще и пост создать на эту тему!))))мне совершенно пофиг слышу я чью то музыку в метро или нет.А вообще я в метро езжу раз в пол года!если раздражает чужая музыка в метро советую купить личный транспорт.Но знаете, иногда в пробке из соседней машины тоже музыка слышна, так что я не вижу выхода😄

0
11.10.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

выше я написала, что отказалась от машины, т.к. я не могу терять свое время в пробках, спасибо, наездилась
зато утвердилась в своем мнении об определенных людях:-) а выход есть всегда, это только от смерти выхода нет.

0
11.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я вот не понимаю, в чем проблема? Вы даже в своих "недерьмовых" наушниках слышите музыку из чужих наушников? В любом случае звуки и за чужих наушников не громче обычных разговоров пассажиров вокруг. Вас они тоже раздражают? Вы можете ездить на машине, там никто не будет мешать Вам.

0
10.10.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

я музыку слышу, когда я без наушников:-))) а в вагоне тыц-тыц по мозгам

меня не раздражает, мне любопытно, зачем, если музыка другим все равно слышна?

от машины отказалась, мне мое время дороже

0
11.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

вакуумные наушники давно придуманы :) снаружи не слышно как ни прибавь

0
10.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Но ведь это раздражает Вас, а не меня))) купите себе хорошие наушники, чтобы не слышать музыку из моих плохих.

0
10.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

так рассуждают все, кто не уступает место женщинам с детьми и пенсионерам, от кого несет потом, кто наелся чеснока. все из одного племени)

0
10.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вот в этом и дело, всегда найдётся то, что будет вас раздражать - потный сосед, несвежее дыхание за плечом, чеснок, музыка, одежда, громкие разговоры, некрасивые люди, люди разных национальностей и тд. Это общественный транспорт, поэтому глупо раздражаться по этому поводу. Дело не в том, что люди делают это специально, просто все люди разные. Меня тоже угнетало метро, поэтому я надевала капюшон, включала громко музыку и отворачивалась к стеклу, чтобы "забыть" об этой реальности. При первой же возможности я купила машину. Теперь меня раздражают пробки и глупые пешеходы, но это совсем другая история)))

0
10.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

меня НЕ раздражает, я выше написала. я просто считаю, что у человека нет денег на хорошие наушники, или он не в курсе вакуумных - не все идут в ногу с прогрессом.

я за рулем 15 лет, меня не раздражают, но я осторожна. у меня нет желания наказать подрезавшего хама и тп. если человек дэбил, это не мои проблемы и не моя задача

0
10.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ну про вакуумные например не знала. За рулём тоже считаю, что злятся лишь неуверенные водители, которые не прогнозируют ситуацию на дороге. Но когда я опаздываю, а впереди водитель еле едет, я начинаю закипать, тогда говорю себе, что это МОЯ ПРОБЛЕМА, а не другого водителя, что я сама виновата и нужно было выходить раньше. Я вот думала, автора интересует "зачем", пыталась объяснить. А оказалось, что это просто риторический вопрос, а тема создана, чтобы слить раздражение. А в таких случаях проблема лишь в нас самих, мир вокруг неидеален, всегда найдётся то, что будет раздражать.

0
10.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вакуумные - вещь! У меня теперь еще и для бассейна есть беспроводные водонепроницаемые))

0
10.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Буду знать, когда придётся вернуться в метро)))

0
10.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

:-)

0
10.10.2016
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

сила ББ, я знать не знала, что мои наушники называются ВАКУУМНЫЕ

0
10.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

если точнее внутриканалные))

0
10.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

и кстати меня не раздражает, и я в наушниках. которые не раздражают других

0
10.10.2016
Минск
Просто нормальными ушами надо пользоваться, которые обладают хорошей шумоизоляцией... Вроде этих sennheiser momentum in ear
0
29.10.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

мне вон внизу объяснили, что это мои проблемы, как хотят -так и слушают

0
29.10.2016
Москва

Действительно? Если можно прийти домой, и включить колонки. А если тихо, так подключить усилитель мощности звука и все! Танцуйте себе дома на здоровье, и не беспокойте окружающих)

0
24.11.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

что бы он вагон не слышал)

0
11.10.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Насть, я тоже слушаю музыку в наушниках, при этом я вагон не слышу и окружающие не слышат, что там у меня в наушниках

0
11.10.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

я пошутила))) у меня вообще их нет))) так как слушаю радио только в машине)

0
11.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

наверяно курилкой?)))

0
10.10.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

навеяно каждодневными поездками в метро

задолбали уже, если честно

0
11.10.2016
Питерские наблюдения Неужели?

Похожие записи