Войти
Мама двоих (19 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мы в Питере

Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Как у вас вола горячая по качеству? У нас плохая:пахнет и желтоватая ,при чем это не проблема квартиры,а проблема района вцелом:(

Ахха:)))))всем нравится Питер:)))))

0
17.11.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Хорошая, чистая и очень мягкая

0
17.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Даааа, Питер город красивый и, по-моему, для всех становиться сразу родным. Он какой-то атмосферный, с историей, характером. Но погодаааа... Муж меня все туда зимой зазывает, а я боюсь ветров))))

0
16.11.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
16.11.2016
А мы завтра в Питер! Питер -Москва

Похожие записи