Войти
Мама двоих (20 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Новогодний Питер

Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

а мы вчера гуляли по петроградке: удивительное место. Идешь от ботанического сада: людей очень мало, машин мало, на улицах никого. Дома старинные, тишина.

Подходишь к каменноостровскому проспекту и город врывается : шум, гам, люди, машины, сигналы, толчея. А вы видели домик в котором театр Андрея Миронова? он просто нереально красивый


0
19.12.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

мне вообще Петроградка очень нравится, рассматриваем этот район для покупки квартиры, но вот только или старый фонд, или новострой по нереальным ценам

0
19.12.2016
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

как здорово, что город по душе пришелся! Поздравляю!

0
19.12.2016
Не все коту масленница Местожительство

Похожие записи