Войти
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Мои дочери

Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

Катя - одни сережки, прокололи "как у мамы". одежда - черные джинсы с черными футболками с принтом. волосы в хвост или косу. духи - не, косметика - не, красивые платья, красивые туфли - не.

Настя - вагон розовой хрени. ВСЁ розовое!!! борюсь пока еще)

не люблю ни черное ни розовое))))

0
16.01.2017
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

разные у тебя девочки:-)

0
16.01.2017

Не волнуйся, внучка в тебя пойдет. У нас так) Я у мамы не удалась, зато мелкая ее радует)))

0
16.01.2017
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

старшая только сыновей хочет:-)

0
16.01.2017

Пол пока к счастью не программируют)))

0
16.01.2017

я такая же ))) у меня в одном ухе 6 проколов и серьги меняю только если сломаются )) платья у меня есть, но мне в них не комфортно, да и в принципе могу ходить в одном и том же долго (естественно все чистое и свежее), к обуви спокойно отношусь - люблю только кеды разные, духи есть одни, но хватает очень на долго ))) а вот Мира в отличие от меня прям девочка, девочка

0
17.01.2017
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я тоже такая была, и платья/юбки носить не любила. К 26 стало проходить, а к старости 30 прошло совсем

0
16.01.2017
Старый Новый год Грибные места

Похожие записи