6 лет

Если я долго не пишу,

Я вообще разницы между москвичами и питерцами не замечаю. Или мне так везет. Все четко слажено. в обычной поликлинике все организованно хорошо. Для бассейна на энтеробиоз за 2 дня все сделали. Анализы утром сдали, на следующий день получили в регистратуре результаты .
10.12.2017
Что с питерцами? Я тут в частной клинике возмущалась/ругалась ,что платно принимают меня с опозданием. Они были удивлены:))
06.12.2017
это для питерцев нормально я костюм-сауну заказала в большой фирме питерской, сказали, срок изготовления 1 месяц, но по факту всегда раньше, скинула все размеры. С трудом ее получила через 2! месяца вместо роста 132 сшили на 140! На вопрос какого хера? ответ-перепутали, поругала девочек, хотите деньги вернем? Блять! мне сауна нужна, а не деньги! Обещали позавчера сдать с пр-ва и сразу сообщить, до сих пор жду.... а для них это нормально! Приехала в пол-ку Согаз, говорю, мне получить анализы моей дочери на энтеробиоз для школьного бассейна, спрашивают ФИО дочери и мой паспорт, отдаю, она смотрит по компу и отвечает, что у меня пустая карточка и никаких анализов нет! я ей-мы с августа прикреплены и уже кучу врачей прошли. Так она МЕНЯ смотрит, а не дочь! И ничего так что я ей фио дочери назвала, сказала, что анализы дочери для школьного бассейна! Сидит глазами хлопает-а я не поняла... БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!
06.12.2017
хихи))) в ремонте и борьбе удачи!
06.12.2017
тебе смешно, а у меня пар из ушей свищет: убивают питерцы время, просто убивают и никакой ответственности ни перед собой, ни перед другими нет
06.12.2017
ой ты когда переименовалась? Таша так стильно было
06.12.2017
надоело:-)
06.12.2017
Моя совершеннолетняя дочь! Скакалка и купальник