Войти

Из крайности в крайность

А у нас были соревнования, когда дочка уже в 7-45, на других в 8-00 выступала..., причём на другом конце Москвы от нас..

0
20.04.2018
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

и такое бывает, моя не в самом начале сориков, начало там в 8,00.

а нам в 7 утра уже надо там быть

0
20.04.2018

Главное с утра хорошо покормить, и я включаю мультики, пока кушает, чтобы мозг проснулся..., это выработано уже тренировками, полтора года были тренировки в 6 утра 4 раза в неделю, подъем дочки в пять..., я вставала в 3-45

0
20.04.2018

Удачи вам!!! 🥇

0
20.04.2018
Дарьяна
Владислав, 15 лет 11 месяцев Москва

Жуть.

В такую рань, наверное, ещё тяжелее, чем под вечер..

0
20.04.2018
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

не знаю, такое время у нее впервые

0
20.04.2018

В 9 норм,мы постоянно в 8:30-9 :00 выступаем,в 7:00 уже на разминке.Единственный минус,вставать в 4-5 утра(./А так в 13-00 уже свободны).Удачно выступить детке

0
20.04.2018
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, нам тоже на разминку к 7, вот только парад награждения в 16,40

0
21.04.2018
Перекус на соревнования Ужин гимнастки

Похожие записи