Ну где мой мозг был раньше? Почему не сделала в прошлом году? Дуууура
Оформила, теперь за 515 рублей в месяц неограниченное кол-во поездок на наземном транспорте и 70 поездок на метро. А с учетом того, что в Питере проезд 40 рублей, а метро-45 рублей, экономия получается приличная.