Войти
Мама двоих (23 года, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Маразм крепчал в Москве

Мама девочки (17 лет) Москва

Честно - первый раз за все это время расплакалась. Нервы сдали. Я так ждала 31 мая и хорошие новости.... Очень надеялась, что закончится этот маразм с пропусками. А, в итоге, еще веселее 🥵

Не успели мы выехать из России. Сейчас бы спокойно гуляли в "зараженном" регионе. Мужу моему повезло, он успел уехать. А мы теперь неизвестно сколько еще будем гулять когда нам с барского разрешения дозволено будет.

Фууууух.... Накипело...

0
27.05.2020
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Наташ, очень тебя понимаю. Я для себя все выводы уже сделала

0
27.05.2020
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня выводы давно сделаны. Но прям такого беспредела всевластных я не ожидала.

Мы честно! отсидели на карантине с 14 марта. Я на работе на удаленку ушла, Ася сразу на дачу к подруге уехала, месяц пробыла там, потом домой вернулась. Ни разу за все это время она в общественных местах не была, во дворе в Москве не гуляла.

Я очень надеялась, что 1 июня ограничения снимут и мы спокойно, не оборачиваясь на "гвардейцев", будем гулять. Обломись.....

Пошли они нафиг. Завтра идем в парк, пока расписание не действует.

0
27.05.2020
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Когда вчера дочь прислала- думала фейк. Такого маразма никто не ожидал. Бег трусцой в маске ..режим прогулок по домам/прописке .. что еще придумают. Дибилы, бл..

0
28.05.2020
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

В Питере давно масочно-перчаточный режим на улице и гулять нельзя. Все забили давно на это и даже полиция боится что либо предпринимать, видя такой негатив у людей.

0
28.05.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Странно, у вашей полиции нет плана по штрафами что ли? 🙈🙈🙈

0
28.05.2020
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Видимо нет

0
28.05.2020

В голове не укладывается!(

Какая необходимость заниматься спортом до 9 в маске. Зачем их вообще носить на улице.

А идиотизм с адресами. Пол Москвы живут не по прописке. Мужу с женой в разных районах гулять или свидетельство о браке и право на собственность второй половины носить. Слов нет.

0
28.05.2020
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Беглов на первом этапе разрешил посещение кладбищ, а также открыл юридические и нотариальные конторы. Ну и обязательное ношение масок на улице передал Собянину, у нас теперь рекомендательный режим.

0
28.05.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

А в это время в Новосибирске народ устраивает тусовки в центре города

0
27.05.2020
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Завидую

0
27.05.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Любой день до 9 утра - супер... Я как раз СОВА....

0
27.05.2020
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Как в тюрьме, все по режиму и в маске

0
27.05.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Да пошло всё на хрен, пардон, буду гулять с ребенком в парке...может ещё под колючую проволоку всех загонят..зла нет уже...

0
27.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Да ладно? Это серьезно? Нет слов..... сочувствую жителям Москвы, держитесь🙃🙃🙃🙃

0
28.05.2020
Химки

Ага, днем обрадовалась, что 1 июня свобода, а к вечеру от этой свободы обалдела)

0
27.05.2020
Окончен 5 класс! Близ Питера

Похожие записи