Оставлю тут для истории

Ждём, чем ответит Собянину Беглов, а то ведь вечно меряются
Оставлю тут для истории

Ждём, чем ответит Собянину Беглов, а то ведь вечно меряются
Честно - первый раз за все это время расплакалась. Нервы сдали. Я так ждала 31 мая и хорошие новости.... Очень надеялась, что закончится этот маразм с пропусками. А, в итоге, еще веселее 🥵
Не успели мы выехать из России. Сейчас бы спокойно гуляли в "зараженном" регионе. Мужу моему повезло, он успел уехать. А мы теперь неизвестно сколько еще будем гулять когда нам с барского разрешения дозволено будет.
Фууууух.... Накипело...
Наташ, очень тебя понимаю. Я для себя все выводы уже сделала
У меня выводы давно сделаны. Но прям такого беспредела всевластных я не ожидала.
Мы честно! отсидели на карантине с 14 марта. Я на работе на удаленку ушла, Ася сразу на дачу к подруге уехала, месяц пробыла там, потом домой вернулась. Ни разу за все это время она в общественных местах не была, во дворе в Москве не гуляла.
Я очень надеялась, что 1 июня ограничения снимут и мы спокойно, не оборачиваясь на "гвардейцев", будем гулять. Обломись.....
Пошли они нафиг. Завтра идем в парк, пока расписание не действует.
Когда вчера дочь прислала- думала фейк. Такого маразма никто не ожидал. Бег трусцой в маске ..режим прогулок по домам/прописке .. что еще придумают. Дибилы, бл..
В Питере давно масочно-перчаточный режим на улице и гулять нельзя. Все забили давно на это и даже полиция боится что либо предпринимать, видя такой негатив у людей.
В голове не укладывается!(
Какая необходимость заниматься спортом до 9 в маске. Зачем их вообще носить на улице.
А идиотизм с адресами. Пол Москвы живут не по прописке. Мужу с женой в разных районах гулять или свидетельство о браке и право на собственность второй половины носить. Слов нет.
Беглов на первом этапе разрешил посещение кладбищ, а также открыл юридические и нотариальные конторы. Ну и обязательное ношение масок на улице передал Собянину, у нас теперь рекомендательный режим.
А в это время в Новосибирске народ устраивает тусовки в центре города 
Любой день до 9 утра - супер... Я как раз СОВА....
Как в тюрьме, все по режиму и в маске
Да пошло всё на хрен, пардон, буду гулять с ребенком в парке...может ещё под колючую проволоку всех загонят..зла нет уже...
Да ладно? Это серьезно? Нет слов..... сочувствую жителям Москвы, держитесь🙃🙃🙃🙃
Ага, днем обрадовалась, что 1 июня свобода, а к вечеру от этой свободы обалдела)