Отвела дочь на шугаринг, руки+ноги. Ей понравилось, будет делать на постоянной основе.
На бикини, говорит, пока не созрела:-)
Alina Morissot,
в июле 14 будетТаша, ээх, жаль в мои 14 таких опций не было. Затооо, в этом возрасте меня мама отвела на наращивание ногтей- это было просто хитом 2000- х🤣
Alina Morissot,
раньше 16 не отведу на гель-лак, хотя почти все ее одноклассницы уже давно с ним ходят. Не полезно это для неокрепшей ногтевой пластины.Главное увлажнять, и скраб. Но через некоторое время волосы могут врастать. На бикини я б рекомендовала все же лазер. После шугаринга много вросших волос.
Мария, никакого скраба! Это только усугубит ситуацию. Проверено на себе и подтверждено грамотными специалистами)
Наталья , не усугубит. )) На самом деле сколько специалистов, столько и мнений. Нас на обучении учили использовать скраб
Вы- огненная мать!!!💥💥 а сколько лет девочке?