В этом году сезон корюшки открылся оооочень поздно, с 22 апреля. В прошлом году мы уже в феврале лакомились этой вкуснятиной.
Сегодня решили поехать на самую известную точку в Питере по продаже корюшки. Мда, цена повергла меня в шок-1100 руб крупная и по 750 руб средняя, которой не было.
Жаль, придется ждать еще недели две, чтобы цены снизились до адекватных.