Войти
Мама двоих (25 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

О корюшке

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

По мне лучше за такую цену говядину зернового откорма купить и стейк пожарить

0
23.04.2022
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ирина Лизунова, она по цене осетрины свежей идет😂

0
23.04.2022
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Таша, что то я отстала от жизни))

0
23.04.2022
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Дней 10 назад покупала смесь крупно-средне- мелочь по 700 за кг на Южном. В точке где всегда берем. Продавцы ругались стиснув зубы что рыбы мало, что идет редко, везти далеко(с Ладоги), стоит дорого, и сортировать по размеру нет смысла. В общем, ждем когда уже пойдет :)

0
23.04.2022
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Кай, ладожская есть в продаже, но она другая

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Рязань

Снизятся ли. Что-то цены выросли и падать не хотят. Вчера по глобусу гуляли, у нас это крупный гипермаркет. Люди стоят на кассах у них тележки по 10-15 тыс. Пятница, все тарят вкусняшки. Начинаешь заглядывать из любопытства, а там не то чтобы на месяц продукты. К чаю, к Пасхе куличики всякие, яички, мясо немного, хлеб молоко и тд. У кого детские товары в виде пюрешек или смесей это вообще туши свет. Прям печалит это все. ☹️

0
23.04.2022
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Да уж(((Появилась на Большевиках у метро крупная за 880,показалось ооочень дорого.Оказывается что нет😣

0
23.04.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Какое счастье, что я ее не люблю))

0
23.04.2022
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ксения Степанова (вязаные изделия на заказ), а наша семья обожает, кроме старшей, она равнодушна

0
23.04.2022
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Самая известная это у володарского?)))

0
23.04.2022
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Elena,

да, на Октябрьской набережной
0
23.04.2022
Погода в Питере Выходные

Похожие записи