Вот и отметила 14-летие!
Спасибо моей бывшей подруге, что сподвигла меня на рождение этого чудо-ребенка спустя почти 12 лет:-)
Этот подросток со своими закидонами, но без них она была бы сама не своя:-)
Рост 154 см, вес 43,7 кг, М еще нет.
Учится на отлично, спорт-ее все! Видит цель-не видит препятствий:-)
Когда все успевает? Школа, спорт, волонтерство, РДШ, то квесты, то курсы, то Артек, то Смена:-)
Люблю ее!!!!!! И от того, что дочь везде ездит и тусит ( в хорошем смысле слова)-мне радостно!



Умница красавица!❤️❤️❤️ По фоткам кажется что у неё уже все 170см .. модель!👍