Не дает мне покоя после падения с лошади 8 лет назад:-(
Была у невролога, у ортопеда, сделала рентген, физио какое-то токами прошла, толку ноль. Боль тупая, фоновая, уже к ней привыкла. Тут в отпуске 3 сеанса массажа сделала на кресле Ямогучи+плавала много. Полегче стало.
Пошла к травматологу, он меня на МРТ направил и к физиотерапевту на ударно-волновую терапию. А физиотерапевт меня еще и к мануальщику записала:-) Спросила давно ли я делала массаж и хочу ли? Конечно хочу! Так что еще и курс массажа пройду.