Войти
Мама троих (28 лет, 17 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Спина моя

Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Без МРТ к мануальщику нельзя! И вообще, что это за мануальщик, у него мед. Образование, лицензия есть? И это кстати ни фига не массаж)

На массаж тоже нельзя кстати. Только профессиональный после МРТ
Без диагноза вам что-то сложно сказать, ТК "упала с лошади" это не диагноз.
При моих проблемах со спиной (кифоз, сколиоз), показано укреплять мышечный корсет, в идеале плавание. Занимаюсь фитнесом без подтема тяжестей, с упором на упражнения для осанки.
0
07.08.2025
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Лия, а я где-то разве писала, что иду к этим врачами и на массаж без МРТ? диагноз есть, по рентгену все показало, МРТ просто до кучи
0
08.08.2025
НГ начался с анализов Чем снять сильный зуд?

Похожие записи