Таша Лиля Санкт-Петербург Весенняя прогулка Понежились сегодня на весеннем солнышке, а Лилька спала и получала свой настоящий витамин D. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Одесса Молодцы! А у нас дождь весь день и похолодание........ 0 15.03.2009 Ответить Юля Одесса Супер! Мы тоже на солнышке нежимся, у нас даже щечки и подбородок загорели. 0 15.03.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 20.01.2010 Ответить Таша Санкт-Петербург ага, его изучаем с мужем :-)))) 0 14.03.2009 Ответить *}{*Olga*}{* Таллинн Как красиво! 0 14.03.2009 Ответить Проба пера Новые умения Похожие записи Весенние прогулки🩷 Весенняя прогулка ФМ Весенние шалости Весеннее творчество Весеннии прогулки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027