Войти
Мама двоих (12 лет, 10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Чем дальше в лес, тем меньше дров...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Хи. Я думала, это только с первым ребенком так. Оказывается, бывалые мамочки тоже заморачиваются :)

0
04.06.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

заморачиваются....... мамы почти все одинаковые:-))) а у меня и перерыв 11,5 лет:-)

0
04.06.2009
Прошли невропатолога Дачные дела(с фото)

Похожие записи